PLANNING DE PASSAGE

Avatar de l’utilisateur
Dominique Masson
Administrateur
Messages : 2100
Enregistré le : 11 Mai 2008, 05:17
Localisation : 38250 Lans en Vercors
Contact :

PLANNING DE PASSAGE

Messagepar Dominique Masson » 11 Mars 2015, 08:52

TABLEAU DE PASSAGE CHAMPIONNAT DE France 2015

MERCREDI - MATIN 2 FOURS


9H30 - 10H30
DOSSARD NOM PRENOM
1 DUPONT GEORGES
2 ROUGEOT Denys
3 MAYER Corinne
4 SAITZ Anthony
5 PEETAMPARAM  Sasikumar
6 MAUCH Wilfried
7 OZIARD Christophe
8 FALCO Jérôme

10H30 - 11H30
DOSSARD NOM PRENOM
9 HOLMGREN Julien
10 SCOMAZZON Damiano
11 CLAVEL Philippe
12 BARREAU Yoann
13 HUMBERT Alban
14 DELMOTTE Thomas
15 RAIMONDO Laurent
16 SCARAMOZZINO Giulio

11H30 - 12H30
DOSSARD NOM PRENOM
17 GEORGE Pascal
18 SAITZ Vincent
19 ALIJEVIC Senad
20 GALLO Alfonso
21 BRUGNO Hervé
22 FARINA David Marc
23 GUIRAUD Florian
24 CARBONNEAUX Céline

12H30 - 13H15 RAPIDITE 10
DOSSARD NOM PRENOM
25 DOMONT Ulrich
26 MARIN Bruno
27 MARTIN Thony
28 RONDA Julien
29 SACCO Daniele
30 SYNAEVE Philippe
31 ANDRIEU Jérôme
32 RAT Jean-Michel

14H00 - 15H00
DOSSARD NOM PRENOM
33 MONTE Eddy
34 COLLEMAN Jimmy
35 DEPLANTE Alain
36 RECROSIO Lény
37 BRUNEL Franck
38 BIERGE Pascale
39 ABADI Joel
40 GRANDMOUGIN Yves
15H00 - 16H00
DOSSARD NOM PRENOM
41 CARRILLO Eric
42 BONAMY Roch
43 OUARET Mana
44 MARTIN Laurent
45 LHERMIGNY Claude
46 CASTELLI Guillaume
47 BOUDET David
48 COSTAT Michel

16H00 - 17H00
DOSSARD NOM PRENOM
49 GHANI Ali
50 ORBIER Alexandre
51 AVILA Benjamin
52 BARREAU Corinne
53 GALLAIS Sébastien
54 MILOUDI Ryan
55 MICHEL Alain
56 MEROTTO Christophe

17H00 - 17H30
DOSSARD NOM PRENOM
57 FRANCESCHI Mathieu
58 CORDEVA Jean
59 BEN ABDERRAHMAN Laila
60 ALAIN GUILLAUME Jean-Michel
61 EDO Jean marc

17H30 - 18H00
RAPIDITE 4

18H00 - 20H00
LARGE 16

JEUDI - MATIN 2 FOURS

9H30 - 10H30
DOSSARD NOM PRENOM
62 SADEHE Nicolas
63 RIBERA Nicolas
64 BOCLAUD Alexis
65 GRET Jérome
66 LENOLIVEL Julie
67 IACONO Leoluca
68 MELINE Cyrille
69 CASSIN Yannick

10H30 - 11H30
DOSSARD NOM PRENOM
70 BRIGNOU Erwan
71 SERVONNAT Gilles
72 MAZZADI Olivier
73 PERDIGAO Carlos
74 SANCTORUM Dany
75 LORY Franck
76 BOTTINELLI Serge
77 ROSELET Yoan

11H30 - 12H30
DOSSARD NOM PRENOM
78 SIRECH Mathilde
79 FURLAN Bruno
80 SZYNDRALEWICZ Xilliam
81 GENOVA Robert
82 BICCHIERAI Ludovic
83 ALLEMAND Maxime
84 PASCAL Timothee
85 AGUADO Yannick

12H30 - 13H30
DOSSARD NOM PRENOM
86 TRINEL Cyrille
87 GIOVANNI Gérard
88 CAMPANELLA Roger
89 ALMEIDA José
90 ANTONIOLLI Julien
91 MENARD Yoann
92 ROUX-LAFFONT Anthony
93 TRINEL Bruno

13H30 - 14H30
DOSSARD NOM PRENOM
94 MANGIONE Giovanni
95 DESPAUX Guillaume
96 BUECHELER Jean-Michel
97 ROSELET Thierry
98 SZIKMAN Vicky
99 SADI Mickael
100 LAURITO Cosmino


14H30 PIZZA ACROBATIQUE
Vice President APF
Pizzeria à emporter : Pizza Dom Vercors (38) depuis 2005 Cuisson : four Marana Forni

Retourner vers « 10ème CHAMPIONNAT DE FRANCE 2015 »

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 2 invités